Загрузка
Москва
Ваш город Москва?
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Комментарий
Проверочный код (изображение)

Фестиваль для любителей подводной охоты и дайвинга Open Air «Атака Фест 2014»

С 20 по 22 июня на турбазе «Купринка» п.Прибрежный прошел Грандиозный Open Air «Атака Фест 2014» фестиваль для любителей подводной охоты и дайвинга.
Гости съехались со всей России — Беларусь, Нижний Новгород, Москва, Альметьевск, Санкт-Петербург, Отрадный, Сызрань, Новокуйбышевск, Казань, Чапаевск, Тольятти, Ижевск, Самара.

В пятницу все гости после расселения собрались под громадным костром, пели песни под гитару, знакомились, душевно общались, делились опытом.
В субботу с утра участники подтянулись на регистрацию.
В 11-00 стартовалили подводные охотники.
В 12-00 дайверы показывали свои знания, экзамены принимал Орлов Максим, представитель компании «Дайвиндустрия», который и вручил победителю Кадникову Вадиму главный приз регулятор SubGear.

Остальные участники тоже не остались в стороне и получили множество подарков от компании «Дайвиндустрия»-гидрокостюмы, шлема, перчатки,
а также от компании «Тетис»-рюкзаки, маски, трубки, сумки для регуляторов, фонари Technisub, планшеты для записей под водой.
Во время соревнований гости, которые остались на берегу играли в воллейбол, футбол, метали ножи в мишени.
За Кубок боролись 47 подводных охотников.
К сожалению не все вернулись с уловом.
С уловом пришли 17 человек.

Дайвинговый фонарь Ferei W170 SST90 достался Дмитрию Бородину из Казани за первое место. Фонарь вручал представитель компании «Авантмаркет» Сергей Курлыкин.

Фонарь дайвинговый Ferei W163B XM-L2 достался Соболеву Денису из Тольятти занявшему второе место.

И дайвинговый фонарь Ferei W152 XML за третье место, достался Клешнину Леониду из Санкт-Петербурга.

И еще множество призов разыграли на конкурсах незабываемого праздничного банкета, Бумажное шоу, неоновое шоу, стриптиз дуэт «Соблазн», группа «Дуняша», и конечно же замечательный веселый ведущий-фокусник Владимир Новиков не давали скучать ни кому!!! Несмотря на множество разнообразной еды и выпивки, все танцевали и веселились!

Все остались очень довольные и обещали вернуться.

Огромное спасибо всем гостям и участникам соревнований!