Загрузка
Москва
Ваш город Москва?
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Комментарий
Проверочный код (изображение)

Гибкая система скидок для оптовых и корпоративных клиентов

Уважаемые посетители нашего сайта, настоятельно рекомендуем обратить Ваше внимание на политику компании Авантмаркет относительно оптовых и корпоративных клиентов. Для постоянных покупателей нами разработана гибкая система скидок, а персональных подход к каждому заказчику обеспечит взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество с нашей компанией. Мы надеемся, что каждый наш клиент станет постоянным, и уверены, — что останется довольным.

На протяжении многих лет мы активно сотрудничаем с производителями легендарных брендовых изделий, таких как Fenix, Polarion, Ganzo, Dexshell и постоянно приобретаем новых бизнес-партнеров из числа добросовестных и популярных изготовителей товаров для туризма, активного отдыха и повседневной жизни. Таким образом, мы предлагаем нашим клиентам только актуальную, востребованную и доступную продукцию для привлечения новых покупателей. Партнерство с нашей компанией поможет Вам существенно расширить ассортимент конкурентоспособными товарами и выйти на новый уровень качества. Все наши постоянные клиенты получают поддержку в реализации и продвижении предлагаемой нами продукции – мы активно занимаемся рекламой каждой торговой марки, проводим компании в СМИ для формирования спроса и узнаваемости, участвуем в выставках и других мероприятиях.

Ваш успех – это, безусловно, и наш успех тоже, поэтому наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать Вам подходящую продукцию, исходя из Ваших потребностей, возможностей и направления бизнеса. Наличие товаров на наших складах обеспечит быструю доставку Ваших заказов, таким образом, полки Вашего магазина никогда не будут пустовать в ожидании новых поставок. Статус официального представителя и партнерство с нашими зарубежными поставщиками дает нам множество преимуществ – вся предлагаемая продукция сертифицирована, имеет описания на русском языке и защищена гарантийными обязательствами. В случае возникновения проблем с приобретенными Вами товарами, мы в кротчайшие сроки проведем гарантийное и постгарантийное обслуживание проблемных изделий.

Индивидуальный подход к каждому клиенту помогает совместно разрабатывать новые системы дополнительных скидок и предложений. Вместе мы достигнем успеха и выйдем на качественно новый уровень бизнеса.