Загрузка
Москва
Ваш город Москва?
Заказать обратный звонок
Имя
Телефон
Комментарий
Проверочный код (изображение)

Новые поступления фирменных фонарей Ferei

Компания Авантмаркет получила эксклюзивное право на распространение водонепроницаемых фонарей Ferei на территории Российской Федерации, и на сегодняшний день является официальным представителем данного бренда в сегменте подводных осветительных приборов. Данный статус дает нам большие возможности для обеспечения соотечественников только фирменной, качественной и актуальной продукцией Ferei по цене производителя с соблюдением всех гарантийных обязательств. На нашем сайте Вы всегда сможете ознакомиться с новыми моделями фонарей, поступившими в продажу, а также узнать об анонсируемых, чтобы стать уникальным обладателем любой выпущенной новинки.

Уже сегодня мы с радостью сообщаем о пополнении нашего ассортимента недавно появившимися моделями подводных фонарей от компании Ferei, которые достойны самого пристального внимания поклонников охоты, фотосъемки и других мероприятий на большой глубине. Ручной прожектор Ferei W163 с холодным свечением (и Ferei W163А с теплым) – это компактный, удобный и грамотно сконструированный осветительный прибор с максимальной яркостью 2960 люмен. Модель оснащена тремя современными светодиодами американского производителя Cree XM-L2 и работает на элементах питания повышенной емкости типа 18650. Фонарь выдерживает высокое давление воды на экстремальной глубине и может безопасно использоваться при погружении до 200 метров благодаря использованию в оптической части закаленного стекла. Водонепроницаемость обеспечивается двойным уплотнением резиновыми кольцами. Также предусмотрены дополнительные меры безопасности в экстремальных условиях глубоководных мероприятий – разработчики использовали современную схемотехнику, способную поддерживать стабильную яркость диодов по мере уменьшения объема энергии в батареях и сигнализировать о низком заряде элементов питания, что крайне важно в столь рискованных условиях.

Подводный фонарь Ferei W16 имеет три уровня яркости и мигающий режим «Стробоскоп», который, как правило, используется в экстренных ситуациях для сигнализации или оповещения. Регулировка данными режимами производится магнитным переключателем, что крайне удобно и надежно в подводных условиях. Для уверенного хвата предусмотрен металлический держатель, а равномерный дизайн корпуса обеспечивает устойчивый баланс во время использования. Длина фонаря составляет 14.3см, а диаметр – 6.2 см, диаметр в части безеля не превышает 6.4см, что дает нам осветительный прибор без ярко выраженной хвостовой и головной части. Выполнен Ferei W16 из высокопрочного авиационного алюминия, имеет жесткое анодирование и антикоррозийное покрытие.

Данная модель поставляется в переносной сумке из качественного плотного материала и имеет полную комплектацию для дальнейшего обслуживания прибора. А для того, чтобы Ваш подводный фонарь служил долго и качественно следует придерживаться советов по использованию и уходу за Ferei W16.